Крымский Форум, Мамочки - СП, Продавалка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крымский Форум, Мамочки - СП, Продавалка » Для домашнего уюта » Где взять кухонный гарнитур?


Где взять кухонный гарнитур?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Затеяла ремонт на кухне, теперь собираюсь поменять полностью кухонный гарнитур.  Где приоберсти качественный.

0

2

Я вам порекомендую магазин Спутник Стиль(kuhni-sevastopol.ru). Сейчас здесб как раз акции идут. Сходите посмтрите, мы буквльно месяц назад тут кухню покупали. Качесвтом довольны.

0

3

Да, в Спутнике

0

4

в мебельном магазине куча предложений

Отредактировано admin (2019-04-30 10:07:35)

0

5

Мы себе уже брали готовую мебель, остановили свой выбор на качественной итальянской мебели. Да не самый дешевый вариант, но нам удалось подобрать отличный вариант кухонного гарнитура на распродаже интернет магазина итальянской мебели https://mhliving.ru и это нам позволило сэкономить деньги и время. Что касается качества итальянской мебели, то оно на очень высоком уровне, а оригинальный дизайн нас просто влюбил в нее

0

6

Знаю толк в мебели и есть много знакомых, кто делает и продает мебель. И те и другие не стали бы своей мебелью пользоваться никогда )
Настоящей импортной мебели у нас тоже нет, а через интернет так точно привезут фейк и совсем не то, что на картинке.
Правильно написали выше. Мебель надо смотреть вживую, в шоу-руме. Трогать, щупать, оценивать равномерность окраса материалов, качество стыков и фурнитуры. На картинке нарисовать можно что угодно, а вот когда начнут горе-производители по это картинке той самой делать реальный заказ - тут такое начинается.. Хоть плачь, хоть смейся.
Если заказывать кухню по интернету гарантированно могу посоветовать только своих коллег GGM или GGМебель с магазинами в Москве и Владимире, но доставка выйдет не дешево. Они чего только не делают. Шикарные кухни и встроенные шкафы-купе со стеклами под пленку и витражной техникой на зеркале фасадов. Есть официальный интернет-магазин Мебель-Домой.Ру с онлайн-каталогом https://mebel-domoy.ru/catalog/, но там представлено даже не всё что производится на самом деле.

0


Вы здесь » Крымский Форум, Мамочки - СП, Продавалка » Для домашнего уюта » Где взять кухонный гарнитур?