ВСЕМ ПРИВЕТ!
Меня зовут Алла (номер телефона высылаю в личку по запросу)
Я организатор СП на Крымском форуме,Мамочки - СП,Продавалка - совместные покупки в Крыму.

Предлагаю собрать СП.

Выбор можно посмотреть на сайте  http://arliteks.ru/

Условия:

Участие в закупке - дело добровольное. Организатор - не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Если вы принимаете участие в СП впервые – добро пожаловать в разделе Правила.
1. Минималка -  6 000 руб./общий заказ/
2. Орг 20%
3.  Личные данные оставляем в теме или личным сообщением.ВНИМАНИЕ! Перед заказом обязательно проверьте ваш личный профиль. При пустом профиле ваша покупка не осуществится.Заказы от участников без телефона в профиле приняты не будут. Если вы не оплатили заказ вовремя,то вам будет отказано в принятии вашего нового заказа.
4. Ряды – собираем. /тоесть, один размер в упаковке,разные расцветки/
5. За 2 дня до СТОПа ваш заказ фиксируется. В день СТОПа он отправляется поставщику и изменения в него внести уже невозможно, отказы от закупки на этом моменте не принимаются.Если не уверены в своих финансовых возможностях и в том, что успеете быстро оплатить - не заказывайте.
ВСЕ переговоры с поставщиком веду только я, ваши вопросы по товару и доставке адресуйте лично мне.
6. Заказы оставляем в теме: ссылка, артикул, кол-во, телефон для связи.
7. Оплата заказов после выставления счета в течение 3-х банковских дней на карту РНКБ.
8. Раздачи заказов по согласованию с участниками(Алушта-по договоренности,другие города-через Быструю почту,оплата производится вами)

Обязанности:
Участвуя в СП вы принимаете на себя полную ответственность за все свои действия и обязуетесь не обвинять организатора в приходе пересорта, задержки доставки, отсутствии нужной модели, несоответствии цвета и прочих форс-мажоров, понимая, что идете на определенный риск ради собственной материальной выгоды. И что организатор лишь помогает вам совершить покупку, на которую вы решились сами.
Обязуетесь вести себя этично и вежливо при возникновении любых ситуаций.
Вы понимаете, что возврат бракованного товара здесь не возможен. Организатор не должен возвращать вам собственные деньги, если вы недовольны цветом, размером или браком вещи.
Это – не его вина.
Он лишь помогает вам купить нужную вещь по оптовой цене за вознаграждение в виде орг. процента, не являясь сам продавцом изделий. Делая заказ, вы тем самым ставите вашу подпись под всеми этими условиями, соглашаетесь с ними.
ЕСЛИ ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА СП - значит вы подвели организатора и других участников данной закупки. Организатор вправе перенести вас в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ СП.
Помним, что СП - это риск как для меня, так и для вас. Принимая участие в закупке вы подтверждаете, что внимательно прочитали общие правила, условия данной закупки и соглашаетесь с ними!